Ст. Голубицкая (Азовское море)
База отдыха «Серебристый лог»
База отдыха «Серебристый лог» расположена в самом центре станицы Голубицкая в 100 метрах от моря (ул. Курортная, 88). Пляжи здесь песчаные, с пологим заходом и идеально подходят для отдыха с детьми. Посмотреть/спрятать карту
Инфраструктура. К услугам отдыхающих: столовая, волейбольная площадка, детский городок, беседка, где можно жарить шашлыки и отдыхать в хорошей компании. Также есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, бесплатная автостоянка, зона Wi-Fi. Территория базы полностью огорожена и охраняется.
Размещение в двухэтажных корпусах общей вместимостью 200 человек. Все номера категории стандарт с удобствами, ТВ, холодильником, сплит-системой, Wi-Fi.
Питание. Трехразовое питание можно заказать в столовой базы отдыха.
Пляж находится в 100 метрах.
Наш комментарий. Просторная территория, хорошие номера, дружелюбный персонал. Ориентирована на семейный отдых.
Warning: mysql_result() [function.mysql-result]: Unable to jump to row 0 on MySQL result index 16 in /home/rosintur/rosintur.ru/docs/hotel_prices_2025.php on line 45
Стоимость путевок а сезон 2025 года (9 ночей/10 дней плюс время в дороге)