Новый семейный отель «Мореин» 4* расположен в поселке Джубга в 550 метрах от моря.
Инфраструктура. На территории есть: подогреваемый бассейн, Wi-Fi, тренажерный зал, ресторан, бар, детская площадка, теннисный корт, детская и взрослая анимация.
Пляж. Всего 550 метров по тенистой аллее отделяют вас от частного песчано-галечного пляжа. Здесь можно расслабиться на удобных шезлонгах под защитой теневых навесов, освежиться в душе, а для любителей активного отдыха – поиграть в волейбол.
Размещение в 1-, 2-, 3-местные номерах стандарт. В номерах: санузел, ТВ, мини-холодильник, фен, сплит-система, чайная станция, косметические принадлежности, балкон. В 3-местных номерах двуспальная или две односпальные кровати и кресло-кровать или односпальный диван.
Питание. В стоимость проживания входит трехразовое питание по системе «шведский стол» - все включено (напитки слабоалкогольные)». Каждое утро сервируется богатый завтрак, включающий свежую выпечку, разнообразные фрукты, йогурты, каши и горячие блюда. На обед и ужин гости могут наслаждаться вкусными блюдами русской и европейской кухни.
График работы «Шведского стола»:
Завтрак: 7:30 – 10:00
Обед: 13:00 – 15:00
Ужин: 18:00 – 20:00
Наш комментарий. Отель высокого уровня, подойдет для семейного отдыха.
Стоимость путевок а сезон 2025 года (9 ночей/10 дней плюс время в дороге)