Отель расположен в окрестностях Казантипского природного заповедника, на первой береговой линии Азовского моря.
Инфраструктура. На территории отеля есть: два бассейна (3х9 и 9х20 метров), кафе с домашней кухней, бар, детская площадка, детская анимация, караоке.
Размещение в одноэтажных и двухэтажных корпусах:
2-, 3-, 4-местные номера стандарт. Расположены в одноэтажных корпусах с видом во двор. Имеют собственную террасу. В номерах: телевизор, кондиционер, санузел, холодильник, Wi-Fi.
2-, 3-, 4-местные номера делюкс. Расположены в двухэтажном корпусе и различаются видом: либо на море, либо во двор. В номерах: телевизор, кондиционер, санузел, холодильник, Wi-Fi.
Питание можно заказать в кафе-столовой отеля.
Пляж собственный оборудованный. На пляже бесплатные: шезлонги, зонтики.
Наш комментарий.Новинка 2025. Большие номера, собственный пляж и наличие бассейнов – этот вариант идеально подойдет для семейного отдыха.
Стоимость путевок а сезон 2025 года (9 ночей/10 дней плюс время в дороге)